
- В наличии
- Код: 2092759
Terol DP Decor 2.00 mm Минеральная декоративная штукатурка типа "Короед"
470 руб.
- 8 977 910-24-56
- 8 499 673-00-20
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Декоративная штукатурка белого цвета Terol DP Decor
Терол Декор - минеральная декоративная штукатурка на цементной основе с бороздчатой текстурой типа «короед». Материал разрабатывался в качестве финишного покрытия для долговременной защиты фасадов, свыше 15 лет, но нашел широкое применение также и во внутренней отделке помещений. Производится в сером цвете, на основе серого цемента, и в белом цвете, на основе белого цемента. Материал предлагается в виде 3 фракций: 1.5, 2.0, 2.5 мм.
Терол Декор может наноситься при отделке фасадов и внутренних помещений как на новые, так и на старые поверхности из бетона, цементосодержащих плит, выравнивающих штукатурок, а также перегородок из ГКЛ, плоского шифера, гипсовые основания, подготовленных с применением соответствующих материалов Террако.
Допускается наносить на поверхности, ранее окрашенные матовыми дисперсионными красками, имеющими достаточную несущую способность.
Не применим на поверхностях, окрашенных масляными красками, красками, на основе мела, лаками, эмалями.
В качестве финишного покрытия сертифицирован для использования в качестве декоративно-защитного покрытия в любых теплоизоляционных системах (СФТК) Террако.
Основные | |
---|---|
Производитель | TERRACO |
Тип по составу | Минеральная |
Тип использования | Универсальный |
Состояние материала | Сухая смесь |
Цвет | Белый |
Упаковка | Пачка |
- Цена: 470 руб.